Совет судей наградил большую группу судей СОЮ и арбитражных судов

Президиум Совета судей РФ наградил группу судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов "за большой вклад в совершенствование правосудия, заслуги в защите прав и законных интересов граждан и добросовестный труд". Соответствующее постановление опубликовано сегодня на официальном сайте органа судейского сообщества.

Наградным знаком Совета судей "За служение правосудию" награждены: 

  • Анянова Ольга Петровна – судья Белгородского областного суда.

  • Басавина Нина Григорьевна – заведующая канцелярией Приморского районного суда Архангельской области на пенсии.

  • Брехова Вероника Евгеньевна – начальник отдела анализа и обобщения судебной практики и обеспечения Арбитражного суда Волго-Вятского округа.

  • Веряскина Светлана Геннадиевна – судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.

  • Гужова Фаина Ивановна – заведующая канцелярией по уголовным делам Архангельского областного суда на пенсии.

  • Гуцан Наталья Федоровна – председатель Уставного суда Санкт-Петербурга.

  • Данилина Ольга Викторовна – председателя судебного состава Арбитражного суда Брянской области.

  • Загрязская Людмила Владимировна – судья Псковского городского суда в отставке.

  • Кулинич Евгения Ивановна – судью Арбитражного суда Брянской области.

  • Логинова Тамара Ивановна – председатель Мирнинского районного суда Республики Саха (Якутия).

  • Максимчук Ирина Сергеевна – ведущий специалист Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа.

  • Никулина Татьяна Васильевна – судью Красногвардейского районного суда Белгородской области.

  • Осокина Мария Николаевна – судебный исполнитель Вилегодского районного суда Архангельской области на пенсии.

  • Саворинко Ирина Анатольевна – судья Арбитражного суда Брянской области.

  • Старостин Владимир Васильевич – начальник Управления информатизации Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

  • Степкин Михаил Дмитриевич – судья Чернянского районного суда Белгородской области.

  • Таскаева Ульяна Ивановна – председатель Приморского районного суда Архангельской области в отставке.

  • Тугова Елена Евгеньевна – судья Нижегородского областного суда.

  • Тюкова Кама Дмитриевна – судья Псковского городского суда в отставке.

  • Чичирина Анна Кирилловна – судебный исполнитель Шенкурского районного суда Архангельской области на пенсии.

  • Также награждены Почетной грамотой Совета судей РФ: 

  • Волченкова Надежда Николаевна – мировой судья судебного участка № 3 Тейковского судебного района в Ивановской области.

  • Иванова Пелагия Рафаиловна – судья Архангельского областного суда на пенсии.

  • Кислицын Евгений Геннадьевич – судья Арбитражного суда Волго-Вятского округа.

  • Клочкова Наталия Александровна – судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.

  • Константинов Павел Юрьевич – председатель судебного состава Арбитражного суда Северо-Западного округа.

  • Котикова Галина Владимировна – судья Арбитражного суда Дальневосточного округа.

  • Кравцова Евгения Анатольевна – судья Арбитражного суда Уральского округа.

  • Логвиненко Сергей Алексеевич – заместитель председателя Арбитражного суда Дальневосточного округа.

  • Лукьянов Виталий Анатольевич – заместитель председателя Арбитражного суда Уральского округа.

  • Матлина Елена Олеговна – судья Арбитражного суда Северо-Западного округа.

  • Павлов Александр Сергеевич – помощник председателя Арбитражного суда Камчатского края.

  • Пивнева Алла Анатольевна – заместитель председателя Арбитражного суда Калужской области в отставке.

  • Потапова Анфиса Ивановна – судья Архангельского областного суда на пенсии.

  • Саранцева Марина Михайловна – судья Арбитражного суда Дальневосточного округа.

  • Сергеева Инна Витальевна – судья Арбитражного суда Северо-Западного округа.

  • Соколова Светлана Владимировна – судья Арбитражного суда Северо-Западного округа.

  • Соловцов Сергей Николаевич – заместитель председателя Арбитражного суда Уральского округа.

  • Суншев Гид Кантемирович – судья Нальчикского городского суда Кабардино-Балкарской Республики.

  • Сухова Ирина Борисовна – председатель судебного состава Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда.

  • Телегина Татьяна Николаевна – судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.

  • Федотов Павел Степанович – судья Северодвинского городского суда Архангельской области в отставке.

  • Цирулик Олег Витальевич – председатель судебного состава Арбитражного суда Дальневосточного округа.

  • Черкезов Евгений Ольгердович – судья Арбитражного суда Уральского округа.

  • Чучевлянкина Ирина Николаевна – заместитель председателя Арбитражного суда Калужской области.

  • Шведов Алексей Александрович – председатель судебного состава Арбитражного суда Дальневосточного округа.

  • Шердиева Майя Хажумедовна – судья Нальчикского городского суда Кабардино-Балкарской Республики.